Impressum
Haftungshinweis

Datenschutz

letzte Änderung
 23. März
2020

hier das Wetter
für Eppertshausen

wappen
Herren
Spiele vor-rückschau

Die Herren-Mannschaften der Rückrunde der Saison 2019/20
                       


 
1. Mannschaft 
   Bezirk Süd
   Herren Bezirksklasse Gr. 7 
 

 1 Thorsten Schwinn
 2 Jan-Ove Dalheimer
 3 Göktür Aydin
 4 Jens Dony
 5 Jan Wich (MF)
 6 Ingo Schaffnit
 
            Tabelle: Erste

                  

kelle 2
1te vorrunde 19-20
kelle 2
kelle 2
kelle 2
kelle 2
kelle 2


 
2. Mannschaft
   Kreis Darmstadt-Dieburg   
    Herren 1. Kreisklasse Gr. 1

 1 Fabian Thiel
 2 Andreas Hock (MF)
 3 Robert Schimo
 
4 Heinz-Jürgen Gruber
 
5 Kurt Filipp
 6
Lukas Schade


            Tabelle: Zweite

 
    

2te 19-20
6te 2020 2


 6. Mannschaft
 
Kreis Darmstadt-Dieburg
  Herren 3. Kreisklasse Gr. 3

 1 Willi Bruchmann (SPV)
 2 Thomas Frühwein
 3
Harry Sieb   (MF) 
 4 Henry Hies
 5 Anne Mann     (WES)
 6 Klaus Bauer 
 7
Hubert Herrmann
 8 Michaela Gahler (WES)

   
            Tabelle:
Sechste
 


 3. Mannschaft
  
Kreis Darmstadt-Dieburg
   Herren 1. Kreisklasse Gr. 3

 1 Christoph Sonn
 2 Jürgen Murmann
 3 Axel Dalheimer (MF)
 4
Horst Fisch
 5 Andreas Frank
 6 Lutz Huhle

 
            Tabelle:
Dritte
 


 7. Mannschaft
 
Kreis Darmstadt-Dieburg
  Herren 3. Kreisklasse Gr. 2

 1 Felix Körner (JES)
 2 Matthias Vieth
 3
Ergün Özer
 4 Günter Schramm
 5
Rüdiger Ostmann
 
6 Erich Müller  (MF)
 
7 Jan Nürnberger
 8 Julian Gabriel   (JES)
 9 Joachim Böhm
 10 Albrecht Körner
 11 Matthias Schwabel
 12 Michael Sonn 
 
            Tabelle:
Siebte


 


 
4. Mannschaft 
   Kreis Darmstadt-Dieburg 
  
Herren 2. Kreisklasse Gr. 2

 1 Norbert Beckmann
 2 Dennis Mumme
 3 Willi Müller
 4 Heinz-Hermann Zuspann (MF)
 
5 Fred Seidel
 6 Reimund
Viertl
     
        

            Tabelle:
Vierte
 

kelle 2
kelle 2
kelle 2
kelle 2
kelle 2
kelle 2


 
5. Mannschaft
   Kreis Darmstadt-Dieburg 
   
Herren 2. Kreisklasse Gr. 3

 1 Gerhard Klose
 2 Magnus Beckmann
 3 Özer Hidir  (JES)
 4
Volker Huhle
 5 Tanja Schade   (WES)
 6 Benedikt Berker  (MF)

 7
Rene Plaum
 8 Josef Schrod
 
9 Manfred Roßkopf

            Tabelle: Fünfte

 

kelle 2
kelle 2
kelle 2