Impressum
Haftungshinweis

Datenschutz

wappen
Mannschaften 2022/23
Spiele vor-rückschau

Die TTC-Mannschaften der Vorrunde der Saison 2022/23
                       

hall of fame


 
1. Mannschaft 
   Bezirk Süd 2022/23
Herren Bezirksoberliga Gr. 2

 1 Schwinn, Thorsten
 2 Wolf, Martin

 3 Velli Yildrim
 4 Aydin, Göktür
 5 Dalheimer, Jan-Ove
 6 Schwabel, Sören

  (MF) Dony, Jens 2. Mannschaft
 
            Tabelle: Erste
                  

kelle 2


 
2. Mannschaft
   Bezirk Süd 2022/23
Herren Bezirksklasse Gr. 4


 1 Dony, Jens  
 2 Wich, Jan
 3 Fisch Stefan
 4
Elhs Daniel
  5 Thiel, Fabian
   (MF)
 6
Müller Mario


            Tabelle: Zweite

 
    


 3. Mannschaft
  
Kreis Darmstadt-Dieburg 2022/23
Herren Kreisliga Gr.2

 1 Schimo, Robert
 2
Hock, Andreas  
 3
Schade, Lukas
 4
Filipp, Kurt
 5
Trachte Volker
 
6 Dalheimer, Axel   (MF)
 7 Fisch Horst  
 

 

            Tabelle:
Dritte
 

kelle 2
kelle 2
kelle 2


 
4. Mannschaft 
 
  Kreis Darmstadt-Dieburg 2022/23
Herren 1.Kreisklasse Gr.3

 1 Mumme, Dennis
 2 Müller, Willi
 3 Berker, Benedikt
 4
Zuspann, Heinz-Hermann (MF)
 
Huhle, Lutz
 6
Schade, Tanja   (WES)
 7 Viertl, Reimund

     
        
            Tabelle: Vierte
 


 
5. Mannschaft
   Kreis Darmstadt-Dieburg 2022/23
Herren 2. Kreisklasse Gr. 3

 1 Weiß, Markus
 2 Klose, Gerhard
 3
Bruchmann, Willi
 4
Schwabel, Jeannette  (WES)
 5
Vieth, Matthias
 
6 Schrod, Josef   (MF)
 7
Roßkopf, Manfred
 
 
            Tabelle: Fünfte

 


 6. Mannschaft
   
Kreis Darmstadt-Dieburg 2022/23
Herren 3.Kreisklasse (6er) Gr.2

 1 Mann, Anne   (WES)
 2
Sieb, Harry   (MF) 
 3
Herrmann, Hubert 
 4
Bauer, Klaus-Peter
 5 Deléviéleuse, Philipp
 6
Frühwein, Thomas
 7
Hies, Henry

   
            Tabelle:
Sechste
 


 7. Mannschaft
   
Kreis Darmstadt-Dieburg 2022/23
Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr.3

 1 Körner, Felix
 2
Nürnberger, Jan
 3
Schramm Günter
 4
Schwinn Corinne
 5 Müller Erich        (MF)
 
6
Gabriel, Julian   (JES)
7 Schwabel, Matthias
8 Ostmann, Rüdiger
9 Sonn, Michael
10 Müller, Diana
11 Beck, Horst
12 Tusch, Sebastian
13 Vermesse, Marc
14 Gregor, Annegret
 
 
 
           
Tabelle:
Siebte


 


Senioren 70
Tabelle und Spielplan

    
            Tabelle:
Senioren 70

 

kelle 2
kelle 2
kelle 2


Damen Bezirksliga Gr.2
TTC 1954 Eppertshausen 1. Damen 

 1 Schade, Tanja
 2
Schwabel, Jeannette
 
3 Mann, Anne           (MF)
 4
Schwinn, Corinne
 5 Gahler, Michaela
 6
Gerbig, Stefanie
 7
Müller, Diana
 8 Gregor, Annegret

   
            Tabelle:
Damen

 

kelle 2
kelle 2
kelle 2


Jungen 19 Kreisliga
Tabelle und Spielplan

 1 Gabriel, Julian
 2
Vieth, Leon
 3 Kastanakis, Benjamin         
 4
Sopp, Fabio
 5 Kastanakis, Daniel (NES)
 6 Schledt, Julian     (NES)

   
            Tabelle:
Jungen 19

 


Jungen 11 Kreisliga
Tabelle und Spielplan

 1 Schwinn, Jonas
 2
Schwinn, Micha
 3 Wolter, Jona         

 4
Saganci, Mert
 5 Thiel, Jaron
 6 Hock, Lara

   
            Tabelle:
Jungen 11

 

Mannschaftskontakt für alle Jungen
Jugendleiter
Andreas Hock


Jungen 15 1.Kreisklasse
Tabelle und Spielplan

 1 Kastanakis, Daniel
 2 Schledt, Julian

 3 Reinecke, Justus        

 4
Berker, Hannes
 5 Linus, Werner
 6 Schwinn, Jonas     (NES)

   
            Tabelle:
Jungen 15

 

kelle 2
kelle 2
kelle 2